Продам Бандажи на колесные пары для Локомотивов, размеры любые, создание – Польша, требуют малой обработки, малые сроки поставки, Аккредитив Фактическая цена – 1230 баксов США на DAF граница Украины и Рф.

Связь: 8(057) 7140888

• Ваше имя:

• Ваш e-mail:

• Текст комментария:

• 20-летний российский гонщик стал победителем сезона в Формуле-3 Российский пилот команды Према Рейсинг Роберт Шварцман стал победителем серии автогонок в классе машин Формула-3 сезона-2019 sex-tapes.org/ На заключительном этапе сезона в Сочи 20-летний Шварцман в пятницу выиграл квалификацию, а в субботу в первой гонке уикенда финишировал вторым, гарантировав себе чемпионский титул. Ближайший преследователь Роберта в личном зачете Джехан Дарувала закончил гонку на пятом м